Рождение бега

Объявление


Рождение бега
Время
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администраторы
Минора



Модераторы



Погода
Стая Зодиак:Здесь очень тепло.Снег сияет,солнце светит,здесь хорошо. День: +4-5 C°, Ночь: 1-2 C° ;Стая Сщзвездие: Тут солнце греет.Иногда идет небольшой дождь, но быстро заканчивается.Волки гуляют.Снег липкий. День: +1-2 C°, Ночь: 13-16C° ;Стая Погода:Здесь погода меняется.Иногда светит солнце,иногда льёт холодный дождик а иногда буря. День: +3-1 C° , Ночь - 14-17 C°



Ссылки
Правила
Шаблон анкеты.
Сюжет.
Способности.

Действия по форуму
Нужны игроки.

Новости
У нас есть зарегестрированый.
Реклама
Дорогие рекламщики! Вы можете рекламировать только под: Ник: Реклама; Пароль: 1441.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рождение бега » Анкеты » Хадлер лаив


Хадлер лаив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка:
Хадлер,хадли,ли
2.Пол(никаких паркетов и ленолиумов!):
Самочка
3.Возраст:
2,5 года
4.Характер(не менее 3 строчек):
Волчица застенчивая.Она иногда злая,но всёже она смелая,добрая и умная.
Она готова помочь потомучто очень заботливая.
Волчица целеустремлённая и не равнодушная.
5.БИО(не менее 6 строчек):
В тихом укромном уголке территоррии волков,стаи сердца родилась волчица.Эту волчицу Назвали Хадлер. У неё была семья:Сестра , брат,мама,папа.Но в один прекрасный день наша героиня проснулась рано утром,но она проснулась не на траве а в воздухе.Она с ужасом испугалась и подумала: " О нет ! Это наверно страшный сон!!!"Но к сажелению это была правда. Она хатела опустится на землю к своим родным, но немогла ...Её кобудто что-то держало! Но потом она увидела что земля где жила их стая засохла и самой стаи нет!И увидела она что озеро в котором плескались все волчата засохло , а на его дне лежала мёртвая рыба. Вседеревья падали одни за другими...И тогда она твёрдо решила:"Я буду искать свою семью!!!"
6.Внешность(не менее 5 строчек):
Волчица сказачно красива.У неё белые крылья, и шерсть которые переливаются розоватым цветом.Есть длинная чёлка но она чисто розовая.Носик чёрный и мокрый.Ушки маленькие и красивые.Глаза большие,голубые и скромные.
Лапки стройные и красивые.Фигура стройная.Хвост пышный и красивый.Волчица может быть человеком.
Женьщина 16 лет.Глаза большие и голубые.Блондинка,стройная фгура и ноги.
Губы пухленькие и розовые.Одежда:голубая туника,чёрные легинсы и синие шузы.
Волчица симпатичная текже как и женщина.
7.Стая(Зодиак,Созвездие,Погода):
Зодиак
8.Ранг в стае(убедитесь что он не занят):
Охотница
9.Связь с вами:
ЛС
10.Правила прочитаны?:
Да
11.Согласны с правилами?:
Да
12.Статус:
Немое эхо

0

2

Хадлер написал(а):

2.Пол(никаких паркетов и ленолиумов!):Самочка

Можно было написать просто самка.

Хадлер написал(а):

Волчица сказачно красива.У неё белые крылья, и шерсть которые переливаются розоватым цветом.Есть длинная чёлка но она чисто розовая.Носик чёрный и мокрый.Ушки маленькие и красивые.Глаза большие,голубые и скромные.Лапки стройные и красивые.Фигура стройная.Хвост пышный и красивый.Волчица может быть человеком.Женьщина 16 лет.Глаза большие и голубые.Блондинка,стройная фгура и ноги.Губы пухленькие и розовые.Одежда:голубая туника,чёрные легинсы и синие шузы.Волчица симпатичная текже как и женщина.

Всё хорошо только не надо: это красивое то красивое.

Хадлер написал(а):

В тихом укромном уголке территоррии волков,стаи сердца родилась волчица.Эту волчицу Назвали Хадлер. У неё была семья:Сестра , брат,мама,папа.Но в один прекрасный день наша героиня проснулась рано утром,но она проснулась не на траве а в воздухе.Она с ужасом испугалась и подумала: " О нет ! Это наверно страшный сон!!!"Но к сажелению это была правда. Она хатела опустится на землю к своим родным, но немогла ...Её кобудто что-то держало! Но потом она увидела что земля где жила их стая засохла и самой стаи нет!И увидела она что озеро в котором плескались все волчата засохло , а на его дне лежала мёртвая рыба. Вседеревья падали одни за другими...И тогда она твёрдо решила:"Я буду искать свою семью!!!"

Это интересный текст только можно пограмотней!

Ты принята!
Я просто подчеркнула ошибки на будущее!
Пока крестителя нет,я могу занять его место.Захади в крищение,там для тебя будет темка,когда ты будешь в сайте зайди туда.
Минора~

0


Вы здесь » Рождение бега » Анкеты » Хадлер лаив